知知笔记app怎么打开显示位置选项

 时间:2026-04-24 14:05:05

1、点击手机桌面上的相关的知知笔记app,点击软件首页中的右上角的个人头像,操作完成后具体情况如下图所示。

知知笔记app怎么打开显示位置选项

2、点击界面中的【设置】选项,即可打开相关的选项内容。

知知笔记app怎么打开显示位置选项

3、最后我们打开知知笔记app中显示位置选项右侧的开关即可。

知知笔记app怎么打开显示位置选项

  • 知知笔记app怎么打开语音翻译自动朗读选项
  • 知知笔记app怎么关闭掉个性化内容推荐选项
  • 知知笔记app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • 知知笔记app怎么关闭掉系统通知选项
  • 知知笔记app怎么打开系统通知选项
  • 热门搜索
    小学六年级日记大全 嘉庆皇帝简介 壁纸图片大全 绞刑是怎么执行的 色列少女漫画大全 小学生歇后语大全 幼儿保健知识大全 云冈石窟简介 潮牌大全 月度总结怎么写