知知笔记app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

 时间:2026-04-24 19:01:38

1、点击手机桌面上的矿荡泰相关的知知笔记app,点击软件首页中的右上角的个人头像,操作完成后具体情况如趴争下图所示。

知知笔记app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

2、点击界面中的【设置】选项,即可打开相关沟悦的选项内容。

知知笔记app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

3、最后我们关闭掉知知笔记app中接收语音打招呼选项右侧的开关即可。

知知笔记app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

  • 猎游接收语音打招呼怎么关闭
  • 进圈如何关闭接收语音打招呼
  • 京南 app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • 慢角app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 慢角app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • 热门搜索
    生活因你而火热 高血脂怎么治 电力猫怎么设置 如何转换成pdf格式 酸辣粉是怎么做的 假如生活欺骗了你剧情介绍 化学符号怎么打 如何开家长会 支部生活 回扣怎么做账