慢角app怎么打开接收语音打招呼选项

 时间:2026-04-24 04:02:34

1、点击手机界面中的app,进入到软件首页后,点击界面中右上角的【个人头像】选项即可。

慢角app怎么打开接收语音打招呼选项

2、接下来点击【个人头像】选项界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

慢角app怎么打开接收语音打招呼选项

3、最后我们打开app中接收语音打招呼选项右侧的开关即可。

慢角app怎么打开接收语音打招呼选项

  • 慢角app怎么打开语音翻译自动朗读选项
  • 猎游接收语音打招呼怎样打开
  • 猎游接收语音打招呼怎么关闭
  • 慢角app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • 凯信app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 热门搜索
    怎么清洗洗衣机 肾结石怎么办 麦片怎么吃 回旋镖怎么折 海尔冰箱质量怎么样 船怎么折 皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊 怎么勾芡 怎么缓解孕吐 活动方案怎么写