凯信app怎么打开接收语音打招呼选项

 时间:2026-04-24 12:47:59

1、一开始进入到手机桌面,然后先打开APP,点击一下右上角的【个人中心】选项。

凯信app怎么打开接收语音打招呼选项

2、接下来点击这个【个人中心】界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

凯信app怎么打开接收语音打招呼选项

3、最后我们打开app中接收语音打招呼选项右侧的开关即可。

凯信app怎么打开接收语音打招呼选项

  • 猫音app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • 猫音app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 慢角app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 凯信app怎么打开语音翻译自动朗读选项
  • 凯信app怎么打开显示位置选项
  • 热门搜索
    再贴现是什么意思 华诞是什么意思 眼睛干涩什么原因 什么是网关 安静的近义词是什么 小萝莉是什么意思 琳琅满目是什么意思 vc是什么药 台湾什么时候回归 等什么君真人照片