凯信app怎么打开显示位置选项

 时间:2026-04-24 01:37:18

1、一开始进入到手机桌面,然后先打开APP,点击一下右上角的【个人中心】选项。

凯信app怎么打开显示位置选项

2、接下来点击这个【个人中心】界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

凯信app怎么打开显示位置选项

3、最后我们打开app中显示位置选项右侧的开关即可。

凯信app怎么打开显示位置选项

  • 凯信app怎么打开语音翻译自动朗读选项
  • 凯叔讲故事APP如何绑定微信?
  • 凯叔讲故事APP如何解绑微信?
  • 凯信app怎么打开图片水印显示选项
  • 凯叔讲故事如何绑定微信
  • 热门搜索
    ppt怎么加背景图片 眼睛长了麦粒肿怎么办 扁平疣最佳治疗方法 家常菜有哪些 名牌鞋子品牌大全 偏瘫患者肢体康复方法 脚脱皮的治疗方法 眼睛变大的方法 家常饼怎样烙才松软 箭头怎么打