凯信app怎么打开语音翻译自动朗读选项

 时间:2026-04-24 04:45:10

1、一开始进入到手机桌面,然后先打开APP,点击一下右上角的【个人中心】选项。

凯信app怎么打开语音翻译自动朗读选项

2、接下来点击这个【个人中心】界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

凯信app怎么打开语音翻译自动朗读选项

3、最后我们打开app中语音翻译自动朗读选项右侧的开关即可。

凯信app怎么打开语音翻译自动朗读选项

  • 腾讯翻译君怎么关闭语音翻译自动朗读
  • 腾讯翻译君怎样打开语音翻译自动朗读
  • 凯信app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 腾讯翻译君APP怎么关闭语音翻译自动朗读
  • 腾讯翻译君如何启用语音翻译自动朗读
  • 热门搜索
    怎么炸丸子 微信电脑版怎么下载 猫和路由器怎么连接 怎么保养皮肤 痣是怎么形成的 完税证明怎么开 感冒怎么好得快 眼睛浮肿怎么办 说梦话怎么治 excel折线图怎么做