猫音app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

 时间:2026-04-24 02:44:38

1、一开始让我们先打开APP,点击app首页的【我的】选项即可。

猫音app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

2、接下来我们就可以点击界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

猫音app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

3、最后我们关闭掉app中接收语音打招呼选项右侧的开关即可。

猫音app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

  • 咔咔语音怎么停用接收陌生人打招呼
  • 猎游接收语音打招呼怎样关闭
  • 慢角app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 凯信app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 猎游接收语音打招呼怎么关闭
  • 热门搜索
    四世同堂简介 冒险岛boss大全 胸部太小怎么办 夕五笔怎么打 曲谱大全 鱼头的做法大全 棋牌游戏平台大全 造梦西游4坐骑大全 孩子起名字大全免费 湖南花鼓戏大全