京南 app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

 时间:2026-04-24 12:07:10

1、点击打开软件的首页,进入到京南app的核心部位,点廊趣击界面中右上角的【图标】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

京南 app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

2、点击【图标】选项中的重要内容,也就是【设置】选项,缝愁畜操作完成后铲离具体情况如下图所示。

京南 app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

3、最后我们关闭掉app中接收语音打招呼选项右侧的开关即可。

京南 app怎么关闭掉接收语音打招呼选项

  • 慢角app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • Yo交友如何关闭接收语音打招呼
  • 猫音app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • 猎游接收语音打招呼怎样关闭
  • 猎游接收语音打招呼怎么关闭
  • 热门搜索
    如何去掉痘印 贵阳的旅游景点 痘痘是怎么形成的 深圳哪里好玩 如何剪纸 漂流瓶怎么玩 如何学好高中英语 朋友圈晒妈妈说什么好 大秦硅藻泥怎么样 双眼皮手术怎么做