知知笔记app怎么打开语音翻译自动朗读选项

 时间:2026-04-25 04:32:21

1、点击手机桌面上的相关的知知笔记app,点击软件首页中的右上角的个人头像,操作完成后具体情况如下图所示。

知知笔记app怎么打开语音翻译自动朗读选项

2、点击界面中的【设置】选项,即可打开相关的选项内容。

知知笔记app怎么打开语音翻译自动朗读选项

3、最后我们打开知知笔记app中语音翻译自动朗读选项右侧的开关即可。

知知笔记app怎么打开语音翻译自动朗读选项

  • 知知笔记app怎么打开系统通知选项
  • 知知笔记app怎么打开显示位置选项
  • 知知笔记app怎么打开图片水印显示选项
  • 京南app怎么打开语音翻译自动朗读选项
  • 知知笔记app怎么打开翻译后收听译文选项
  • 热门搜索
    小便带血是怎么回事 无线wifi怎么安装 阿卡丽怎么玩 穿越火线改名卡怎么用 麦芽糖怎么吃 山药粉怎么吃 帮考网怎么样 怎么自学英语 邮箱密码忘记了怎么办 猩红热是怎么引起的