知知笔记app怎么打开翻译后收听译文选项

 时间:2026-04-25 05:44:53

1、点击手机桌面上的相关的知知笔记app,点击软件首页中的右上角的个人头像,操作完成后具体情况如下图所示。

知知笔记app怎么打开翻译后收听译文选项

2、点击界面中的【设置】选项,即可打开相关的选项内容。

知知笔记app怎么打开翻译后收听译文选项

3、最后我们打开知知笔记app中翻译后收听译文选项右侧的开关即可。

知知笔记app怎么打开翻译后收听译文选项

  • 知知笔记app怎么打开语音翻译自动朗读选项
  • 腾讯翻译君APP在哪里开启翻译后收听译文
  • 知知笔记app怎么打开个性化内容推荐选项
  • 猫音app怎么打开翻译后收听译文选项
  • 知知笔记app怎么打开开启附近动态选项
  • 热门搜索
    里番是什么意思 xxoo什么意思 aps是什么意思 心悸是什么意思 青睐是什么意思 郁金香什么时候开花 笑靥如花什么意思 分机号是什么 留什么给你 奇数是什么