猫音app怎么打开翻译后收听译文选项

 时间:2026-04-24 18:47:52

1、一开始让我们先打开APP,点击app首页的【我的】选项即可。

猫音app怎么打开翻译后收听译文选项

2、接下来我们就可以点击界面中的【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

猫音app怎么打开翻译后收听译文选项

3、最后我们打开app中翻译后收听译文选项右侧的开关即可。

猫音app怎么打开翻译后收听译文选项

  • 如何启用腾讯翻译君翻译后收听译文
  • 腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
  • 腾讯翻译君翻译后收听译文怎么关闭
  • 如何启用腾讯翻译君翻译后收听译文
  • 腾讯翻译君APP在哪里开启翻译后收听译文
  • 热门搜索
    天猫积分怎么用 新生儿吐奶怎么办 大写数字怎么写 犹怎么组词 怎么办暂住证 自发粉怎么做馒头 电脑怎么设置wifi 得了鼻炎怎么办 电脑怎么玩手游 电脑怎么改wifi密码