拾欢怎么停用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 08:25:08

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

拾欢怎么停用关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

拾欢怎么停用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

拾欢怎么停用关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示拾欢停用关闭礼物全平台飘屏成功

拾欢怎么停用关闭礼物全平台飘屏

  • 如何停用拾欢关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用拾欢关闭礼物全平台飘屏
  • 小甜话如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 拾欢如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    妈妈过生日送什么礼物好 什么叫性情中人 男士内裤什么牌子好 丹参的作用与功效 运动会的场面描写 毕业礼物送什么给男生 茶叶知识网 运动会海报 糖皮质激素的作用 育儿知识大全