如何启用拾欢关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-23 13:40:33

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用拾欢关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用拾欢关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何启用拾欢关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示启用拾欢关闭礼物全平台飘屏成功

如何启用拾欢关闭礼物全平台飘屏

  • 皮皮猪如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用拾欢关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用小甜话关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    骆驼奶的功效和作用 什么牌子的电饭锅好 胖大海的作用 什么是骈文 壁挂炉什么牌子好 养狗知识 知识营销 宽筋藤的功效与作用 白萝卜的功效与作用 蘑菇的功效与作用