如何停用拾欢关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 10:55:06

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用拾欢关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用拾欢关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何停用拾欢关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示停用拾欢关闭礼物全平台飘屏成功

如何停用拾欢关闭礼物全平台飘屏

  • 如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 拾欢如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 拾欢如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    慢跑可以减肥吗 喝水喝多了会怎么样 不锈钢锅烧黑了怎么办 洛阳攻略 红烧鲳鱼的做法 途乐怎么样 减肥代餐粉 彩虹争霸赛攻略 战神升天攻略 武松简介