怎么停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 09:56:02

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

怎么停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

怎么停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏成功

怎么停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏

  • 小漂流瓶怎么启用关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶怎么停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用小甜话关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    饺子馅怎么调好吃 cs1.6怎么联机 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 不的繁体字怎么写 盐煎肉的家常做法 打结方法 真的笔顺怎么写 莜面的做法大全 夫妻吵架怎么办 麻辣烫的做法家常