怎么停用小甜话关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 12:17:50

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么停用小甜话关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

怎么停用小甜话关闭礼物全平台飘屏

3、更多设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

怎么停用小甜话关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示停用小甜话关闭礼物全平台飘屏成功

怎么停用小甜话关闭礼物全平台飘屏

  • 怎么停用即陌关闭礼物全平台飘屏
  • 小甜话如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 小甜话如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    bpm是什么意思 performance是什么意思 螺子黛是什么 什么是理财 什么时候取环最合适 手麻是什么病的前兆 wps是什么软件 素养是什么意思 荷兰的国花是什么 蜕变是什么意思