小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 00:21:37

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示小漂流瓶停用关闭礼物全平台飘屏成功

小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏

  • 如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶怎么启用关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    坐便堵了怎么办 青芒果怎么放熟 网上被骗了怎么办 文本文档怎么改格式 南瓜饼怎么做好吃又简单 酒喝多了头疼怎么办 南京财经大学怎么样 破碎残阳声望怎么刷 累了怎么办 刀鱼怎么做好吃