小甜话如何停用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-23 18:19:53

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小甜话如何停用关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话如何停用关闭礼物全平台飘屏

3、更多设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

小甜话如何停用关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示小甜话停用关闭礼物全平台飘屏成功

小甜话如何停用关闭礼物全平台飘屏

  • 小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 皮皮猪如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    滑雪需要准备什么 抑制的意思 情侣之间送什么礼物 惊心动魄的意思是什么 c票能开什么车 卫衣里面穿什么 standard是什么意思 wisdom是什么意思 哺乳文胸什么牌子好 湖北十堰有什么大学