小漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-21 22:37:01

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

小漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

小漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

小漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示小漂流瓶启用关闭礼物全平台飘屏成功

小漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

  • 小漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用小甜话关闭礼物全平台飘屏
  • 小漂流瓶怎么启用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    什么是esp 电子邮箱是什么意思 什么去痘印 阿拉善什么意思 如愿以偿的意思 释然的意思 凉爽的意思 维持什么 玉碎了代表什么 rock是什么意思