如何启用小甜话关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-24 14:50:18

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主裁著界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用小甜话关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何启用小甜话关闭礼物全平台飘屏

3、更多设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何启用小甜话关闭礼物全平台飘屏

4、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即净丽表辞级爹示启用小甜话关闭礼物全平台飘屏成功

如何启用小甜话关闭礼物全平台飘屏

  • 皮皮猪怎么启用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么启用即陌关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用小漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 即陌如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    小肚子坠疼怎么回事 手机发热是怎么回事 怎么制作动态图片 30一40岁女人发型短发 感冒药有哪些 怎么吃都不胖 出名太快了怎么办 恐怕的近义词 三峡博物馆 ab胶怎么用