怎么启用即陌关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-22 08:45:42

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

怎么启用即陌关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么启用即陌关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

怎么启用即陌关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

怎么启用即陌关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示启用即陌关闭礼物全平台飘屏成功

怎么启用即陌关闭礼物全平台飘屏

  • 如何开启即陌关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么启用约友关闭礼物全平台飘屏
  • 即陌如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 怎么启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    messy是什么意思 银行股涨意味着什么 什么是汗血宝马 cage是什么意思 对公司的祝福语 踌躇满志是什么意思 辣木子有什么作用 权威的意思 张冠李戴是什么意思 nse是什么意思