如何开启即陌关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-22 07:52:50

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启即陌关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启即陌关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

如何开启即陌关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“礼物全平台飘屏”后面的圆点

如何开启即陌关闭礼物全平台飘屏

5、“礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示开启即陌关闭礼物全平台飘屏成功

如何开启即陌关闭礼物全平台飘屏

  • 约友如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 即陌如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用约友关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    如何消除眼部细纹 9月是什么星座 水烟壶怎么用 生活月刊 mmap文件怎么打开 尼康d5100怎么样 武汉商贸职业学院怎么样 abs灯亮了是什么原因 邮箱号码怎么写 苹果如何连接电脑