漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-21 23:00:30

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为红色即表示漂流瓶启用关闭礼物全平台飘屏成功

漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏

  • 即陌如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何启用约友关闭礼物全平台飘屏
  • 如何停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    女生怎么追男生 亚麻籽油怎么吃 电脑颜色不正常怎么调 手脚出汗是怎么回事 宫颈糜烂是怎么造成的 ps钢笔工具怎么用 instagram怎么读 柯迪亚克怎么样 油耳朵是怎么回事 咖啡色怎么调