如何开启the L收到关注消息推送

 时间:2026-05-06 05:37:43

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启the L收到关注消息推送

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启the L收到关注消息推送

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

如何开启the L收到关注消息推送

4、推送通知设置界面点击“收到关注”后面的圆点

如何开启the L收到关注消息推送

5、“收到关注”后面的圆点变为绿色即表示开启the L收到关注消息推送成功

如何开启the L收到关注消息推送

  • the L如何关闭收到关注消息通知
  • the L如何开启新的喜欢消息通知
  • the L如何开启收到关注消息通知
  • 如何开启the L谁喜欢我消息通知
  • 如何关闭the L收到挤眼消息推送
  • 热门搜索
    怎么把图片缩小 别人借钱不还怎么办 溜溜球怎么玩 佛手瓜怎么炒好吃 怎么设置彩铃 鱿鱼干怎么泡发 微信群怎么建 怀表怎么带 京东e卡怎么用 牙龈萎缩怎么治疗