the L如何开启新的喜欢消息通知

 时间:2026-05-06 22:07:22

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

the L如何开启新的喜欢消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

the L如何开启新的喜欢消息通知

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

the L如何开启新的喜欢消息通知

4、推送通知设置界面点击“新的喜欢”后面的圆点

the L如何开启新的喜欢消息通知

5、“新的喜欢”后面的圆点变为绿色即表示the L开启新的喜欢消息通知成功

the L如何开启新的喜欢消息通知

  • 玄中记中哪里购买青铜鉴
  • 如何练臂力?
  • 斗鱼如何直播王者荣耀
  • 绝地求生大逃杀怎么玩僵尸模式
  • 三维动画公司如何跑销售
  • 热门搜索
    小学生谚语大全 图库大全 灵渠简介 卓依婷歌曲大全 八十年代老电影大全 简笔画图片大全人物 佰草集怎么样 含有反义词的成语大全 代驾公司怎么注册 保险柜密码忘了怎么办