如何关闭the L收到挤眼消息推送

 时间:2026-04-29 21:02:19

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭the L收到挤眼消息推送

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭the L收到挤眼消息推送

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

如何关闭the L收到挤眼消息推送

4、推送通知设置界面点击“收到挤眼”后面的圆点

如何关闭the L收到挤眼消息推送

5、“收到挤眼”后面的圆点变为灰色即表示关闭the L收到挤眼消息推送成功

如何关闭the L收到挤眼消息推送

  • 如何处理与前女友关系
  • Axure RP怎么制作标签页Tabs
  • 坐立山式_初夏瑜伽 · 身心唤醒
  • agilent 2100生物分析仪分析软件2100expert下载
  • 怎样在flash中画红太阳
  • 热门搜索
    桂圆干怎么吃 巴氏腺囊肿怎么治疗 内痔怎么治疗 河蚌怎么吃 腿短怎么办 贵州大学怎么样 玫瑰怎么折 怎么设置开机密码 压力大怎么办 合同付款方式怎么写