the L如何开启收到关注消息通知

 时间:2026-04-22 14:25:04

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

the L如何开启收到关注消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

the L如何开启收到关注消息通知

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

the L如何开启收到关注消息通知

4、推送通知设置界面点击“收到关注”后面的圆点

the L如何开启收到关注消息通知

5、“收到关注”后面的圆点变为绿色即表示the L开启收到关注消息通知成功

the L如何开启收到关注消息通知

  • 闲鱼农场玩法介绍
  • 新版APK-Info查看apk最低版本,ABIs内核,签名等
  • 中级财务管理货币时间价值公式大全
  • 街机三国各活动解析
  • 新婚夫妻如何和谐相处
  • 热门搜索
    什么什么真好作文 换驾照需要什么资料 等量齐观什么意思 会当凌绝顶什么意思 无症状感染者是什么意思 用汤泡饭吃有什么害处 什么茶叶养胃 意识形态是什么意思 捉襟见肘是什么意思 吞噬的意思