the L如何关闭收到关注消息通知

 时间:2026-05-04 21:07:37

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

the L如何关闭收到关注消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

the L如何关闭收到关注消息通知

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

the L如何关闭收到关注消息通知

4、推送通知设置界面点击“收到关注”后面的圆点

the L如何关闭收到关注消息通知

5、“收到关注”后面的圆点变为灰色即表示the L关闭收到关注消息通知成功

the L如何关闭收到关注消息通知

  • the L如何关闭新的喜欢消息通知
  • the L如何开启收到消息通知
  • the L如何关闭期待直播消息通知
  • the L如何关闭超级喜欢消息通知
  • 如何关闭the L谁喜欢我消息通知
  • 热门搜索
    一清二白的意思 5到8万买什么车好 中签是什么意思 铭是什么意思 脸大剪什么发型 59e是什么意思 去医院看病人送什么好 痛不欲生的意思 什么净水器牌子好 悲剧的意思