如何停用Yuba隐藏粉丝数

 时间:2026-04-25 05:40:32

1、手机打开【Yuba】App,Yuba主界面点击右下方的【我的】打开个人信息界面

如何停用Yuba隐藏粉丝数

2、个人信息界面点击【隐私设置】打开隐私裹况设置界面

如何停用Yuba隐藏粉丝数

3、隐私设置界面点击著鉴【隐藏粉丝数】后面的圆点

如何停用Yuba隐藏粉丝数

4、【隐藏粉丝数】付杰侮后面的圆点变为灰色即表示停用Yuba隐藏粉丝数成功

如何停用Yuba隐藏粉丝数

  • 如何关闭Yuba隐藏访客数
  • 怎么关闭Yuba隐藏粉丝数
  • Yuba如何启用隐藏关注数
  • 如何停用Yuba隐藏亲密排行
  • 怎么开启Yuba隐藏粉丝数
  • 热门搜索
    初孕有什么症状 太原有什么旅游景点 经纪人是什么意思 mps是什么意思 speak是什么意思 11朵白玫瑰代表什么 回味的意思 梦见洪水是什么意思 攥的意思 一般贸易是什么意思