Yuba如何启用隐藏关注数

 时间:2026-04-24 21:50:26

1、手机打开【Yuba】App,Yuba主界面点击右下方的【我的】打开个人信息界面

Yuba如何启用隐藏关注数

2、个人信息界面点击【隐私设置】打开隐私设置界面

Yuba如何启用隐藏关注数

3、隐私设置界面点击【隐藏关注数】后面的圆点

Yuba如何启用隐藏关注数

4、【隐藏关注数】后面的圆点变为黄色即表示Yuba启用隐藏关注数成功

Yuba如何启用隐藏关注数

  • 怎么关闭Yuba隐藏粉丝数
  • Yuba如何开启隐藏粉丝数
  • 如何开启Yuba隐藏访客数
  • Yuba如何启用隐藏访客数
  • Yuba怎么开启隐藏关注数
  • 热门搜索
    马踏飞燕眼镜怎么样 海啸是怎么形成的 怎么快速消除黑眼圈 手机漏电怎么办 win10怎么安装 破碎群岛怎么去 牙龈炎怎么办 左腿发麻是怎么回事 airplay怎么用 win7怎么进入安全模式