Yuba怎么开启隐藏关注数

 时间:2026-04-25 05:26:28

1、手机打开“Yuba”App,Yuba主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

Yuba怎么开启隐藏关注数

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Yuba怎么开启隐藏关注数

3、隐私设置界面点击“隐藏关注数”后面的圆点

Yuba怎么开启隐藏关注数

4、“隐藏关注数”后面的圆点变为黄色即表示Yuba开启隐藏关注数成功

Yuba怎么开启隐藏关注数

  • 如何开启Yuba隐藏访客数
  • Yuba怎么关闭隐藏关注数
  • 怎么开启Yuba隐藏粉丝数
  • Yuba怎么开启隐藏定位
  • Yuba怎么开启隐藏访客数
  • 热门搜索
    ai是什么意思 感慨生活的句子 demo是什么意思 耳鸣是什么原因引起的 笑对生活作文 五峰生活网 脾的作用和功能是什么 min是什么意思 违章扣12分怎么处理 如何缴纳个人所得税