Yuba怎么关闭隐藏关注数

 时间:2026-04-26 07:16:40

1、手机打开“Yuba”App,Yuba主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

Yuba怎么关闭隐藏关注数

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

Yuba怎么关闭隐藏关注数

3、隐私设置界面点击“隐藏关注数”后面的圆点

Yuba怎么关闭隐藏关注数

4、“隐藏关注数”后面的圆点变为灰色即表示Yuba关闭隐藏关注数成功

Yuba怎么关闭隐藏关注数

  • Yuba如何开启隐藏粉丝数
  • Yuba怎么开启隐藏访客数
  • 怎么关闭Yuba隐藏粉丝数
  • Yuba怎么关闭隐藏定位
  • 怎么开启Yuba隐藏粉丝数
  • 热门搜索
    小便有泡沫是怎么回事 怎么唱好歌 公司拖欠工资怎么办 爱空间装修怎么样 宝宝厌奶怎么办 对虾怎么做 痘痘怎么治疗 学籍认证怎么弄 母亲节的贺卡怎么做 西安电子科技大学怎么样