怎么开启Yuba隐藏粉丝数

 时间:2026-04-26 03:42:51

1、手机打开“Yuba”App,Yuba主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启Yuba隐藏粉丝数

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启Yuba隐藏粉丝数

3、隐私设置界面点击“隐藏粉丝数”后面的圆点

怎么开启Yuba隐藏粉丝数

4、“隐藏粉丝数”后面的圆点变为黄色即表示开启Yuba隐藏粉丝数成功

怎么开启Yuba隐藏粉丝数

  • Yuba如何开启隐藏粉丝数
  • Yuba怎么开启隐藏访客数
  • 如何关闭Yuba隐藏访客数
  • Yuba怎么关闭隐藏访客数
  • Yuba怎么开启隐藏关注数
  • 热门搜索
    菠萝怎么削皮 油豆腐怎么做好吃 草莓英语怎么读 惮怎么读 糖醋丸子的做法 工作总结怎么写 玉米面发糕的做法 tired怎么读 家长意见怎么写 西芹的做法