如何关闭Yuba隐藏访客数

 时间:2026-04-25 23:47:41

1、手机打开“Yuba”App,Yuba主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Yuba隐藏访客数

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭Yuba隐藏访客数

3、隐私设置界面点击“隐藏访客数”后面的圆点

如何关闭Yuba隐藏访客数

4、“隐藏访客数”后面的圆点变为灰色即表示关闭Yuba隐藏访客数成功

如何关闭Yuba隐藏访客数

  • 如何开启Yuba隐藏关注数
  • Yuba如何关闭隐藏粉丝数
  • 如何关闭Yuba隐藏定位
  • Yuba如何关闭隐藏我的八卦
  • 如何开启Yuba隐藏访客数
  • 热门搜索
    哈弗h2自动挡怎么样 安徽财经大学怎么样 黄河水利职业技术学院怎么样 孕妇感冒流鼻涕怎么办 职业规划书怎么写 欣奕除疤效果怎么样 辽宁师范大学怎么样 怎么刷网课 河北农业大学怎么样 宝宝拉稀水怎么办