如何停用Yuba隐藏亲密排行

 时间:2026-04-25 21:08:03

1、手机打开【Yuba】App,Yuba主界面点击右下方的【我的】打开个人信息界面

如何停用Yuba隐藏亲密排行

2、个人信息界面点击【隐私设置】打开隐私设置界面

如何停用Yuba隐藏亲密排行

3、隐私设置界面点击【隐藏亲密排行】后面的圆点

如何停用Yuba隐藏亲密排行

4、【隐藏亲密排行】后面的圆点变为灰色即表示停用Yuba隐藏亲密排行成功

如何停用Yuba隐藏亲密排行

  • Yuba如何停用隐藏访客数
  • 如何停用Yuba无痕访问
  • Yuba怎么关闭隐藏定位
  • Yuba怎么开启隐藏定位
  • 如何停用Yuba隐藏粉丝数
  • 热门搜索
    润发乳怎么用 照片分辨率怎么调 墨鱼干怎么做好吃 怎么拍月亮 苹果手机怎么换主题 血管瘤是怎么形成的 占地面积怎么算 怎么了用英语怎么说 多力葵花籽油怎么样 怎么谈恋爱