Yuba如何停用隐藏访客数

 时间:2026-04-25 07:58:13

1、手机打开【Yuba】App,Yuba主界面点击右下方的【我的】打开个人信息界面

Yuba如何停用隐藏访客数

2、个人信息界面点击【隐私设置】打开隐私设置界面

Yuba如何停用隐藏访客数

3、隐私设置界面点击【隐藏访客数】后面的圆点

Yuba如何停用隐藏访客数

4、【隐藏访客数】后面的圆点变为灰色即表示Yuba停用隐藏访客数成功

Yuba如何停用隐藏访客数

  • 如何停用Yuba隐藏粉丝数
  • Yuba怎么关闭隐藏访客数
  • Yuba怎么开启隐藏访客数
  • Yuba如何启用隐藏关注数
  • 如何停用Yuba隐藏创作达人榜单
  • 热门搜索
    着火了怎么办教案 西红柿怎么吃减肥 健康减肥方法 云南自由行攻略 诺贝尔简介 河南师范大学怎么样 浏阳大围山旅游攻略 超模25减肥操 营养师怎么报考 怎么调节鼠标灵敏度