全民k歌怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 03:29:20

1、在手机端打开全民k歌

全民k歌怎么开启青少年模式

2、选择底部导航我的进入

全民k歌怎么开启青少年模式

3、进入选择左上角设置

全民k歌怎么开启青少年模式

4、进入页面找到安全中心

全民k歌怎么开启青少年模式

5、进入页面找到青少年模式

全民k歌怎么开启青少年模式

6、进入页面开启青少年模式

全民k歌怎么开启青少年模式

  • 全民K歌如何开启清唱模式
  • 全民k歌怎么开启青少年模式
  • 全民K歌如何开启青少年模式
  • 全民K歌青少年模式如何开启
  • 手机全民K歌怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    沙拉的做法 华为手机怎么隐藏应用 烩面的家常做法 苹果派的做法家庭版 蛋炒饭的做法 干虾的做法 qq聊天记录怎么恢复 旮旯怎么读 酸菜肉丝面的做法 会计证怎么考