手机全民K歌怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-25 20:02:01

1、打开【全民K歌】APP。

手机全民K歌怎么开启青少年模式

2、登录账号,点击右下角的【我的】选项。

手机全民K歌怎么开启青少年模式

3、点击左上角的【设置】图标。

手机全民K歌怎么开启青少年模式

4、点击设置菜单中的【安全中心】选项。

手机全民K歌怎么开启青少年模式

5、再点击【青少年模式】选项。

手机全民K歌怎么开启青少年模式

6、最后打开【开启青少年模式】按钮,设置好密码即可。

手机全民K歌怎么开启青少年模式

  • 宇宙小镇攻略
  • 家有小棉袄幸福感动语怎么写
  • 个人财产受到侵害如何去维护
  • 金字塔魔方怎么还原?
  • 地球灭亡前60秒英雄怎么解锁
  • 热门搜索
    颈椎病怎么治最好 翕怎么读 中华草龟怎么养 右眼皮一直跳是怎么回事 strong怎么读 怎么上推特 纵贯线为什么解散 酸辣粉丝的做法 红烧排骨怎么做好吃 为什么qq空间打不开