全民K歌如何开启青少年模式

 时间:2026-05-03 05:20:28

1、首先,点击桌面上的【全民K歌】图标,打开应用。

全民K歌如何开启青少年模式

2、然后,我们进入【我的】界面,点击【设置】按钮。

全民K歌如何开启青少年模式

3、接着,我们点击下【安全中心】选项栏。

全民K歌如何开启青少年模式

4、然后,点击下【青少年模式】选项栏。

全民K歌如何开启青少年模式

5、然后,点击下【开启青少年模式】按钮。

全民K歌如何开启青少年模式

6、最后,需要设置下密码即可完成开启。

全民K歌如何开启青少年模式

1、1.首先,点击桌面上的【全民K歌】图标,打开应用。

2.然后,我们进入【我的】界面,点击【设置】按钮。

3.接着,我们点击下【安全中心】选项栏。

4.然后,点击下【青少年模式】选项栏。

5.然后,点击下【开启青少年模式】按钮。

6.最后,需要设置下密码即可完成开启。

  • 洋葱学院怎么绑定手机号
  • 自测甲亢的早期症状
  • 清新亮丽的时尚荷叶头发型
  • 酷狗音乐应该怎样查看自己关注的人
  • YY动态怎么看
  • 热门搜索
    怎么改密码 星月菩提怎么盘 流量卡怎么用 腿酸怎么办 启辰r50质量怎么样 怎么打特殊符号 桃花怎么画 松下空调怎么样 运费险怎么用 平方怎么打出来