全民k歌怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 02:41:56

1、在手机端打开全民k歌

全民k歌怎么开启青少年模式

2、选择底部导航我的进入

全民k歌怎么开启青少年模式

3、选择左上角设置按钮

全民k歌怎么开启青少年模式

4、进入页面选择安全中心

全民k歌怎么开启青少年模式

5、选择青少年模式

全民k歌怎么开启青少年模式

6、进入页面选择开启青少年模式

全民k歌怎么开启青少年模式

  • 全民K歌K歌时怎么开启原唱
  • 全民K歌如何开启青少年模式
  • 全民K歌怎么开启免打扰
  • 全民k歌怎么开启KTV模式?
  • 全民K歌如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    致跳高运动员加油稿 ssid是什么 什么是mba 盖印图层是什么意思 什么是大气污染 127.0.0.1是什么 shadow是什么意思 南京有什么好吃的 什么是修正主义 日出东方却落于西什么意思