全民K歌怎么开启免打扰

 时间:2026-04-23 07:53:48

1、第一步打开我们的手机,打开全民K歌APP。

全民K歌怎么开启免打扰

2、第二步打开全民K歌之后,点击我的图标。

全民K歌怎么开启免打扰

3、第三步进去我的之后,点击设置功能。

全民K歌怎么开启免打扰

4、第四步进去之后,点击消息通知。

全民K歌怎么开启免打扰

5、第五步点击打开免打扰,即可成功开启免打扰模式了。

全民K歌怎么开启免打扰

  • 砂锅虾鸡粥的做法
  • 抖音视频慢动作教程,抖音怎么让视频放慢动作
  • 抖音手势舞怎么拍
  • 过年如何找朋友收账?
  • 美的10升烤箱不可控温怎么改造
  • 热门搜索
    如何申请专利 三星s5怎么刷机 澳洲旅游签证 志邦橱柜质量怎么样 怎么看自己是否怀孕 如何蒸鸡蛋羹 天涯海角在哪里 小米账号忘了怎么办 怎么让鼻头缩小 男人怎么办