怎么关闭氧气交友礼物飞屏

 时间:2026-04-25 10:45:11

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭氧气交友礼物飞屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭氧气交友礼物飞屏

3、设置界面点击“礼物飞屏”后面的圆点

怎么关闭氧气交友礼物飞屏

4、“礼物飞屏”后面的圆点变为灰色即表示关闭氧气交友礼物飞屏成功

怎么关闭氧气交友礼物飞屏

  • 如何关闭氧气交友开播提醒
  • 氧气交友如何关闭礼物飞屏
  • 如何开启氧气交友礼物特效
  • 怎么开启氧气交友礼物飞屏
  • 氧气交友如何开启礼物飞屏
  • 热门搜索
    小孩拉稀屎怎么办 树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思 吸猫是啥意思是什么 榴莲不能和什么一起吃 公章加油怎么加 空心字体怎么打 qq独立密码怎么取消 temp是什么意思 仙二代的修仙生活 at是什么意思