如何开启氧气交友礼物特效

 时间:2026-04-25 19:00:19

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启氧气交友礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启氧气交友礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

如何开启氧气交友礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为红色即表示开启氧气交友礼物特效成功

如何开启氧气交友礼物特效

  • 蝙蝠APP如何进行积分抽奖?
  • qq怎么添加多个账号
  • 炫舞爱空间怎么留心形
  • 虎牙申诉成功后怎么弄
  • 虎牙App查询隐私设置的方法?
  • 热门搜索
    什么牛不吃草 民办学校和公办学校有什么区别 宸字五行属什么 显示器什么牌子好 正处级是什么级别 1月15日是什么星座 淋巴结是什么 1993年属什么 舌苔发黄是什么原因 pause是什么意思