如何关闭氧气交友开播提醒

 时间:2026-04-25 14:59:33

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭氧气交友开播提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭氧气交友开播提醒

3、设置界面点击“开播提醒”后面的圆点

如何关闭氧气交友开播提醒

4、“开播提醒”后面的圆点变为灰色即表示关闭氧气交友开播提醒成功

如何关闭氧气交友开播提醒

  • 如何关闭氧气交友允许他人查看我的关注列表
  • 如何关闭氧气交友允许被戳
  • 番茄交友app怎么关闭开播提醒?
  • 氧气交友如何关闭私信提醒
  • 氧气交友如何开启个性化推荐设置
  • 热门搜索
    好吃佬 乘号怎么打 马自达5怎么样 耳鸣的治疗方法 豆腐的做法大全 南瓜灯怎么做 怎么快速去除黑眼圈 海参粥的家常做法 香辣肉丝的家常做法 去雀斑最有效的方法