如何关闭氧气交友允许被戳

 时间:2026-04-26 08:55:51

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点董往击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭氧气交友允许被戳

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭氧气交友允许被戳

3、设置界面点击“允许被帽陵戳”后面的圆点

如何关闭氧气交友允许被戳

4、“允许被戳”后面的圆点变为灰色即掩菊菊表示关闭氧气交友允许被戳成功

如何关闭氧气交友允许被戳

  • 如何开启氧气交友允许被戳
  • 如何关闭氧气交友私信提醒
  • 如何关闭氧气首页隐藏
  • 氧气交友如何停用自动开启小窗播放
  • 氧气交友如何关闭个性化推荐设置
  • 热门搜索
    腾讯视频怎么上传视频 体温计打碎了怎么处理 购车税怎么算 双眼皮胶水怎么用 月利息怎么算 我的世界手机版怎么玩 奔驰车钥匙怎么换电池 个人简历怎么填写 怎么去除红血丝 飞利浦电视怎么样