氧气交友如何关闭礼物飞屏

 时间:2026-04-25 13:29:22

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友如何关闭礼物飞屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何关闭礼物飞屏

3、设置界面点击“礼物飞屏”后面的圆点

氧气交友如何关闭礼物飞屏

4、“礼物飞屏”后面的圆点变为灰色即表示氧气交友关闭礼物飞屏成功

氧气交友如何关闭礼物飞屏

  • 氧气交友如何关闭私信提醒
  • 氧气交友如何关闭4G网络自动播放
  • 氧气交友如何开启礼物飞屏
  • 如何关闭氧气交友个性化推荐设置
  • 如何开启氧气交友礼物特效
  • 热门搜索
    打印机墨水怎么加 水壶里的水垢怎么去除 天使的翅膀怎么画 卤肉饭怎么做 妥当怎么读 安徽建筑大学怎么样 中考分数低怎么上高中 手麻脚麻是怎么回事 包粽子怎么包 煮方便面怎么做好吃