怎么开启氧气交友礼物飞屏

 时间:2026-04-25 19:53:04

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启氧气交友礼物飞屏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启氧气交友礼物飞屏

3、设置界面点击“礼物飞屏”后面的圆点

怎么开启氧气交友礼物飞屏

4、“礼物飞屏”后面的圆点变为红色即表示开启氧气交友礼物飞屏成功

怎么开启氧气交友礼物飞屏

  • 如何开启氧气交友私信提醒
  • 氧气交友如何开启私信提醒
  • 如何开启氧气交友礼物特效
  • 氧气交友如何开启礼物飞屏
  • 如何关闭氧气交友礼物特效
  • 热门搜索
    微信透明壁纸怎么设置 阿特兹怎么样 怎么锻炼腰部力量 怎么样消除青春痘 怎么做布丁 帕萨特怎么样 肛瘘怎么办 psp怎么下载游戏 冰箱不制冷怎么办 怎么查询手机号码