如何关闭氧气交友礼物特效

 时间:2026-04-26 06:03:55

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭氧气交友礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭氧气交友礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

如何关闭氧气交友礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示关闭氧气交友礼物特效成功

如何关闭氧气交友礼物特效

  • 氧气交友如何关闭个性化推荐设置
  • 氧气交友如何关闭私信提醒
  • 氧气交友如何关闭允许被戳
  • 氧气交友如何开启礼物飞屏
  • 如何关闭氧气交友开播提醒
  • 热门搜索
    日语姐姐怎么说 胃病怎么养 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 科颜氏眼霜怎么样 电动剃须刀怎么用 ppt怎么做好看 过敏性皮肤怎么治疗 跟人聊天怎么找话题 宜人贷怎么样 笛梵洗发水怎么样