Bei贝如何启用夜间模式

 时间:2026-04-22 11:10:12

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面


 囊获耍

Bei贝如何启用夜间模式

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

Bei贝如何启用夜间模式

3、设置界面点击“夜鬼狠间模式”后面的圆点

Bei贝如何启用夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为紫色即戴佛表示Bei贝启用夜间模式成功

Bei贝如何启用夜间模式

  • Bei贝如何停用夜间模式
  • Bei贝如何启用个性化服务
  • Bei贝怎么关闭夜间模式
  • 如何启用Bei贝回复提醒
  • 如何启用Bei贝关注提醒
  • 热门搜索
    土豆红烧肉 竹笋怎么保存 龙门古镇旅游攻略 减肥期间早餐吃什么好 减肥操郑多燕 担担面怎么做 微博怎么看最近访客 割绳子2攻略 凤凰古镇旅游攻略 湖南衡山旅游攻略