Bei贝怎么关闭夜间模式

 时间:2026-04-23 21:19:40

1、手机打开“Bei贝”App,Bei贝主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Bei贝怎么关闭夜间模式

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

Bei贝怎么关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

Bei贝怎么关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示Bei贝关闭夜间模式成功

Bei贝怎么关闭夜间模式

  • 如何开启Bei贝夜间模式
  • Bei贝如何关闭回复提醒
  • 怎么关闭Bei贝回复提醒
  • 如何关闭Bei贝夜间模式
  • Bei贝如何关闭声音提醒
  • 热门搜索
    皮肤暗黄怎么办 网络拓扑图怎么画 北京工商大学怎么样 烫伤起泡怎么办 怎么画眉 美的豆浆机怎么用 怎么看自己电脑型号 北京现代ix35怎么样 苹果手机怎么下载电影 别克凯越怎么样